ENCONTRE UMA CÉLULA PERTO DE VOCÊ

CÉLULAS DE ADULTOS

CÉLULA MARAVILHOSA GRAÇA
Líder
: Anderson (11) 94230-3681
Dia e Hora: Sábado às 18h30min
Endereço: Rua Alexandrita 113 – Colina II / Jacaré – Cabreúva

CÉLULA VINHO NOVO
Líder: Celso Polis
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Dinamarca 30 Cabreúva

CÉLULA ÁGAPE
Líder:
Tina Nascimento – (11) 99762-1997
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Avenida das Palmeiras 520 Ap 121 12° andar – Portal dos Ipês

CÉLULA DUNAMIS
Líder: JC Crescêncio – (11) 94153-7746
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua 4, Nº 21 – Vila Marioti – Jordanésia – Cajamar

CÉLULA PERDÃO E GRAÇA
Líder: Og Fernandes
Dia e Hora: Sexta às 20h
Endereço: Rua dos alecrins 400 apto 14 Torre 2 – Portal dos Ipês – Cajamar

CÉLULA ZOE
Líder: Edinaldo – (11) 99102-6514
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: R. dos Antúrios, 56 – Guaturinho, Cajamar

CÉLULA SHALOM
Líder: Ohannes Bedoyan – (11) 98964-1561
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Afonso Gasparini, 19, Jardim Pérola – Itupeva

CÉLULA ALMERINDA
Líder: Fábio (11) 96640-4898
Dia e Hora: Quinta às 20:00h
Endereço: Rua Dario Bochinno – 3222 – Almerinda Chaves – Jundiaí

CÉLULA ATÍRIAS
Líder:
Sérgio (11) 99483-9316
Dia e Hora: Sexta às 20:00h
Endereço: Av Benedito Castilho de Andrade 1265 Quadra D casa 95 – Eloy Chaves – Jundiaí

CÉLULA CAJADO DE OURO
Líder: Vitorino
Dia e hora: Quinta feira às 16:00 hs
Endereço: Rua Joaquim Nabuco 108 – Ponte São João – Jundiaí- SP

CÉLULA VENCEDORES
Líder: Welerson (11) 99581-4726
Dia e Hora: Quinta às 20:00h
Endereço: Rua Joaquim Nabuco, 108 – Ponte São João – Jundiaí

CÉLULA PERENE
Líder: David William Globekner (11) 99829-1442
Dia e Hora: Quinta às 19:30
Endereço: Sorocaba, 20
Jardim Estádio – Jundiaí

CÉLULA VILA GRAFF
Lider: Felipe (11) 99980-6225
Dia e Hora: Quinta às 20 horas
Endereço: Rua Santos, 32 – Vila Dela Piaza – Jundiaí

CÉLULA ATOS 29
Líder:
Thiago Bianchini (11) 94076-4870
Dia e Hora: Quinta às 19:30 hrs
Endereço: – Av; Pacaembú, 2095 – Jd Paulista – Várzea Paulista – SP

CÉLULA NOVA ALIANÇA
Líder: Erick
Dia e Hora: Sábado às 18h
Endereço: Rua Tucuna, 504 – Casa 2 – Vila Tupi – Varzea Paulista

CÉLULAS DE JOVENS

CÉLULA KADOSH 
Lider: Lívia Polis (11) 99792-5056
Dia e hora: Sábado as 14h30
Endereço: Rua Alexandrita 113 – Cabreúva

CÉLULA FREEDOM
Líder:
Alex (11) 95657-7973
Dia e Hora: Sábado as 15h30
Endereço: Rua das Tulipas, 89 – Portal dos Ipês – Cajamar

CÉLULA ÁGAPE
Líder:
Bruna
Dia e Hora: sábado, 15h
Endereço: Rua Napoleão Mazzali, 94 – Jundiaí

CÉLULA EFRAIM
Líder: Jean Gimenes (11) 97091-1071
Dia e Hora: Sábado às 16h
Endereço: Rua Ambrósio Marquezin 59 –
Fazenda Grande – Jundiaí

CÉLULA FILHOS AMADOS
Líder: Wagner (19) 99617-9186
Dia e Hora: Sábado Às 15h
Endereço: Av Samuel Martins 744 – Jundiaí